مجبور
06-08-2004, 08:00 PM
السبت 12 يونيو 2004
16:00 البرتغال-اليونان المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأيطالية RAI Uno
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 أسبانيا -روسيا المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الأحد 13 يونيو 2004
16:00 سويسرا -كرواتيا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 فرنسا -إنجلترا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الأثنين 14 يونيو 2004
16:00 الدانمارك-إيطاليا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأيطالية RAI Uno
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 السويد-بلغاريا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الثلاثاء 15 يونيو 2004
16:00 ألمانيا -هولندا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 التشيك -لاتفيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الأربعاء 16 يونيو 2004
16:00 اليونان -أسبانيا المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
18:45 روسيا -البرتغال المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الخميس 17 يونيو 2004
16:00 إنجلترا -سويسرا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 كرواتيا -فرنسا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الجمعة 18 يونيو 2004
16:00 بلغاريا -الدانمارك المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
18:45 إيطاليا -السويد المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
السبت 19 يونيو 2004
16:00 لاتفيا -ألمانيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 هولندا -التشيك المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الأحد 20 يونيو 2004
18:45 أسبانيا -البرتغال المجموعة A
18:45 روسيا -اليونان المجموعة A
الأثنين 21 يونيو 2004
18:45 كرواتيا -إنجلترا المجموعة B
18:45 سويسرا -فرنسا المجموعة B
الثلاثاء 22 يونيو 2004
18:45 إيطاليا -بلغاريا المجموعة C
18:45 الدانمارك-السويد المجموعة C
الأربعاء 23 يونيو 2004
18:45 هولندا -لاتفيا المجموعة D
18:45 ألمانيا-التشيك المجموعة D
علما بان التوقيت توقيت جرينتش
تحيــــــــــــــــــــــــــــاتي
16:00 البرتغال-اليونان المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأيطالية RAI Uno
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 أسبانيا -روسيا المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الأحد 13 يونيو 2004
16:00 سويسرا -كرواتيا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 فرنسا -إنجلترا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الأثنين 14 يونيو 2004
16:00 الدانمارك-إيطاليا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأيطالية RAI Uno
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 السويد-بلغاريا المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الثلاثاء 15 يونيو 2004
16:00 ألمانيا -هولندا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 التشيك -لاتفيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الأربعاء 16 يونيو 2004
16:00 اليونان -أسبانيا المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
18:45 روسيا -البرتغال المجموعة A
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الخميس 17 يونيو 2004
16:00 إنجلترا -سويسرا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 كرواتيا -فرنسا المجموعة B
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
الجمعة 18 يونيو 2004
16:00 بلغاريا -الدانمارك المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
18:45 إيطاليا -السويد المجموعة C
السعودية الرياضية (أرضية )
الأسبانية TVE i
الألمانية ZDF
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
السبت 19 يونيو 2004
16:00 لاتفيا -ألمانيا المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
18:45 هولندا -التشيك المجموعة D
السعودية الرياضية (أرضية )
الالمانية ARD
الأسبانية TVE i
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
TV4 Plus ( السويدية )
الأحد 20 يونيو 2004
18:45 أسبانيا -البرتغال المجموعة A
18:45 روسيا -اليونان المجموعة A
الأثنين 21 يونيو 2004
18:45 كرواتيا -إنجلترا المجموعة B
18:45 سويسرا -فرنسا المجموعة B
الثلاثاء 22 يونيو 2004
18:45 إيطاليا -بلغاريا المجموعة C
18:45 الدانمارك-السويد المجموعة C
الأربعاء 23 يونيو 2004
18:45 هولندا -لاتفيا المجموعة D
18:45 ألمانيا-التشيك المجموعة D
علما بان التوقيت توقيت جرينتش
تحيــــــــــــــــــــــــــــاتي